Paar Ofenfüße, Süddeutsch/ Salzburgisch, 1. Hälfte 16. Jhdt.
kauernde Löwen, Keramik, vollplastisch gehöhlt, hinten geöffnet ausgeformt, braun glasiert, Höhe je ca. 38 cm, berieben Ruf 2800
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2014 - 15:00
EUR 4.000,- do EUR 5.000,-
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 16.04.2014 |